Трансферы дня 15 июля: Дембеле остался в Барселоне, а Луис Суарес близок к Милану
1447 08:39, 15 июля 2022 08:40, 15 июля 2022 СТАВКА TV

Трансферы дня 15 июля: Дембеле остался в Барселоне, а Луис Суарес близок к Милану

Итальянские клубы ведут борьбу за Суареса, Дембеле остается, а легионеры бегут из РПЛ. Читай подборку главных переходов и слухов за 15 июля.

✅ Завершенные сделки

🇹🇷 Норвежский форвард Джошуа Кинг стал игроком "Фенербахче".

🇪🇸 Усман Дембеле принял решение остаться в "Барселоне", он подписал контракт до 2024 года. А было бы интересно посмотреть на него в другом чемпионате…

🇷🇺 Яка Бийол перешёл из ЦСКА в "Удинезе", Арнор Сигурдссон, приостановивший контракт с ЦСКА до лета 2023 года, перешел в "Норрчепинг", а Али Соу приостановил контракт с "Ростовом" и ушёл в аренду в турецкий "Анкарагюджю". Неприятная тенденция.

🇮🇹 Андреа Камбьязо, выступавший за "Дженоа", подписал с "Ювентусом" контракт до лета 2027 года, игрок обошелся туринцам в 8,5 млн евро.

🗣 Слухи

На момент 15 июля "Бавария" повысила ценник на Роберта Левандовски до 50+10 млн евро. Да отпустите вы его уже в "Барсу"…

Луис Суарес близок к переходу в "Милан", также за него бьется новичок Серии А "Монца".

Клуб из Саудовской Аравии сделал предложение "Манчестер Юнайтед" в размере 30 млн евро за Криштиану Роналду, с двухлетним контрактом на сумму 250 млн евро и гонораром 20 млн евро для его агента Хорхе Мендеша. Однако португалец отказался от такого предложения.

Также интересно, что Томас Тухель выступил против трансфера Роналду в "Челси". Перейдет ли в принципе куда-то португалец этим летом?

У "Ромы" в приоритете подписание Пауло Дибалы, предложение агенту уже отправлено.

Игрок "Монако" Софьян Диоп интересен дортмундской "Боруссии", "Ницце" и "Лестеру".

Высока вероятность, что Николо Дзаньоло будет выступать за "Ювентус" уже в этом сезоне, "Рома" готова его отпустить.

"Милан" готовит третье предложение по Шарлю Де Кетелару: близкое к тому, что хочет получить "Брюгге", а именно 30+5 млн евро. 

"Барселона" и "Манчестер Юнайтед" согласовали трансфер Френки Де Йонга за 75+10 млн евро, манкунианцам осталось уговорить самого голландца. 

"ПСЖ" заинтересован в приобретении талантливого нападающего "Бенфики" Гонсало Рамоса.

"Арсенал" ведет переговоры по трансферу левого защитника "Ман Сити" Александра Зинченко. Интересно будет посмотреть, сможет ли украинец там выиграть конкуренцию за основной состав.

Нет комментариев

avatar