Трансферы дня 14 июля: Стерлинг перешел в Челси, а Рафинья в Барселоне
1480 07:21, 14 июля 2022 07:22, 14 июля 2022 СТАВКА TV

Трансферы дня 14 июля: Стерлинг перешел в Челси, а Рафинья в Барселоне

Переходы Рафиньи и Стерлинга оформлены, "Челси" усиляет защиту, из РПЛ уехал очередной легионер. Читай подборку главных переходов и слухов на 14 июля.

✅ Завершенные сделки

🇪🇸 "Барселона" достигла договоренности о трансфере Рафиньи! Подписан контракт на 5 лет, сумма трансфера составила 58 млн евро, 9 млн евро "Лидс" может получить в виде бонусов.

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Рахим Стерлинг официально стал игроком лондонского "Челси".  "Ман Сити" получил 53 млн евро, контракт с англичанином подписан до лета 2027 года.

🇹🇷 Месут Озил – игрок "Истанбул Башакшехир".

🇩🇪 Чидера Эджуке перешел из ЦСКА в "Герту". Российские клубы продолжают терять легионеров

🇫🇷 Мохамед Байо перешел из "Клермона" в "Лилль" за 14 млн евро.

🇦🇪 Украинский нападающий Андрей Ярмоленко стал игроком "Аль-Айна", клуба из ОАЭ. Экзотический выбор, ничего не скажешь.

🇪🇸 Саму Кастильехо, в прошлом сезоне выигравший чемпионат Италии с "Миланом", стал игроком "Валенсии" в качестве свободного агента.

🗣 Слухи

На 14 июля известно, что "Барселона" все еще медлит, но Роберт Левандовски терпеливо ждет ее и не откликается на предложение "ПСЖ", хоть французы и готовы предложить больше.

"Челси" согласовал контракт с защитником "Наполи" Калиду Кулибали на 10 млн евро в год. Последнее предложение лондонцев "Наполи" – 38 млн и бонусы.

"Монако" предлагает 10 млн евро за швейцарского форварда "Боруссии" из Менхенгладбаха Бриэля Эмболо, личный контракт уже согласован.

Полузащитник "Бетиса" Набиль Фекир может продолжить карьеру в "Барселоне", француз оценивается в 40 млн евро.

"Челси" планирует подписать защитника "Ман Сити" Натана Аке на следующей неделе. Также лондонцы ведут переговоры по приобретению защитника "ПСЖ" Преснеля Кимпембе.

"Барселона" достигла полного соглашения с защитником "Севильи" Жюлем Кунде. Каталонцы разошлись не на шутку!

"Лион" готов рассмотреть предложения по Лукасу Пакета в размере 65 млн евро. Запрос по трансферу бразильца сделали "Арсенал", "Ньюкасл" и "Рома".

"Бетис" проявляет интерес к Уссему Ауару из "Лиона", однако игрок хочет себя попробовать в АПЛ.

Пау Торрес крайне интересен Массимилиано Аллегри: "Ювентус" хочет его приобрести, но сначала ждет новое предложение "Баварии" по Маттейсу Де Лигту. Достойная замена голландцу?

"Манчестер Юнайтед" сделает окончательное предложение по Лисандро Мартинесу в размере 46 млн фунтов стерлингов. "Арсенал", кажется, отступит.

Нет комментариев

avatar