В сеть слили рейтинги Месси, Роналду и Неймара. Мбаппе разбил рукой лицо!
10205 08:17, 9 сентября 2019 15:54, 2 ноября 2020 Владимир Губарев

В сеть слили рейтинги Месси, Роналду и Неймара. Мбаппе разбил рукой лицо!

EA Sports продолжают зажигать.

Мало того, что создатели FIFA 20 ежедневно подливают масла в огонь. То про Volta новые фишки в сеть сольют, то про Ultimate Team, но больше всего игроков интересуют рейтинги их кумиров. EA Sports всегда это делают масштабно, на широкую ногу, со вкусом. Поэтому в этот раз они анонсировали скорое появление рейтингов в сети стильным рекламным роликом с Кака, Фелишем, Лингардом и Стерлингом. Да-да, мы знаем, что у вас в голове только один вопрос: Лингард? Серьезно?

Что поделать, если Джесси — больше шоумен, чем спортсмен, чем и пользуются создатели FIFA 20. Более того, Konami (компания, которая разрабатывает PES - главного конкурента FIFA) явно уступает EA Sports в маркетинговом плане. Связей меньше как с игроками и лигами, так и с медиа, через которые происходят регулярные сливы информации как часть продвижения продукта хитрых разработчиков FIFA. 

Издание Dexerto — крупнейший портал об играх - получил в свое распоряжение список двадцати лучших игроков FIFA 20. Самое странное, что в этом списке нет Килиана Мбаппе (вряд ли он будет в первой тройке, но какое-то место для него точно припасли).

Ожидаемо лучшим стал Месси, у которого рейтинг выше Роналду. В принципе, оно и логично. Лионель провел один из своих лучших сезонов, в то время как Роналду немножко забуксовал в Италии. Хотя, наверное, многие с этой оценкой могут не согласиться. После португальца идет Неймар, и это просто сносит крышу - на такую оценку тянет только бесконечный сериал бразильца с возвращением в “Барсу”. Ней не играл последние два года на высоком уровне, но все равно стоит выше, к примеру, Азара. По Облаку тоже есть вопросы (он, конечно, хорош, но на 91 ли?).

Самый крутой апгрейд получили болельщики “Ливерпуля”. И Салах, и Ван Дейк, и Алиссон будут сверкать с заслуженными 90, в то время как Мане - 88. Я уже писал о том, что Фирмино по-настоящему не ценят. Так вот EA Sports подтвердили это и дали рейтинг 86. Чтобы вы понимали, насколько это мало, у Марсьяля 85…. Кстати, Тренту Александру-Арнольду достанутся скилы на рейтинг 83. Неплохо для двадцатилетнего парня, но маловато для основного игрока великолепного “Ливерпуля”. 

Интересно, что у 19-летнего Фелиша, за которого заплатили овермного денег этим летом, рейтинг всего-то 80. Самым недооцененным в составе “Сити” является Бернардо Силва (86). В отсутствие Де Брюйне он самостоятельно привел “горожан” к чемпионству, показав просто невероятный уровень. 

Любитель игры в гольф Гарет Бэйл получил 85. Как там прогноз Переса, что валлиец заменит Роналду и выиграет “Золотой мяч”? Сейчас это больше похоже на шутку. Куда больше шансов забрать этот трофей будет у вундеркинда из Дортмунда Санчо. Пока он не дотягивает по рейтингу до Усмана Дембеле (84 против 85), но англичанину и лет-то всего-ничего. Еще свое заберет. Вот что этот парень делает с самым дорогим защитником мира на тренировке сборной Англии.

Кажется, специально заниженные/завышенные оценки игрокам - часть плана EA Sports. Чем больше людей бомбит, тем больше дискуссий возникает, тем больше профита от этого получает компания. В этом они невероятные эксперты. Осталось дождаться официального релиза игры, который запланирован на 27 сентября.

Другие тексты про классные фичи FIFA 20 на СТАВКА TV:

В FIFA 20 здорово обновят Ultimate Team. Известны подробности! 

В сеть слили подробности о FIFA 20. EA Sports отвечают Konami

EA Sports раскрыла секреты нового режима в FIFA 20. Это вышка

Фото: СТАВКА TV.

Нет комментариев

avatar