Полузащитник мадридского «Реала» Федерико Вальверде прокомментировал свою игру в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Сити». Слова уругвайского футболиста приводит пресс-служба УЕФА.
«Это было невероятно. Любой мечтал бы о таком вечере! Хочу отблагодарить своих партнеров по команде, настолько надежно игравших за моей спиной, что придали мне сил, настроя и уверенности. Также поблагодарю и штаб команды, который проводит нас за собой через весь сезон», – заявил Вальверде.
Кроме того, футболист высказался об ответной игре с «Манчестер Сити», которая пройдет 17 марта на стадионе «Этихад».
«В Манчестере матчи всегда сложны – туда мы отправимся, словно при счете 0:0», – сказал капитан «сливочных».
Напомним, в первой встрече Федерико Вальверде оформил хет-трик, а его команда одержала победу со счетом 3:0. Любопытно, что это первый случай, когда игроку удалось забить три мяча в официально матче.
Нет комментариев