Глава UFC Дэйна Уайт заявил, что организация находится на финальной стадии согласования исторического спортивного вечера, который запланирован на лето 2026 года. В интервью MMA Fighting он рассказал, что ивент пройдет на территории Белого дома.
«Мы собираемся решить всё на этой неделе. Это событие — уникальное. Такого больше не будет. Практически каждый топ-боец публично заявил: «Я хочу участвовать в этом карде», – заявил президент лиги.
Он также отметил, что команда промоушена уже подготовила концептуальные ролики, демонстрирующие, как будет выглядеть октагон на фоне исторического здания.
«Когда мы берёмся за дело, я люблю выдавать результат. И выдавать по-крупному. Это будет нечто особенное», – заключил Уайт.
Ожидается, что турнир в Белом доме пройдет в июне 2026 года. Желание выступить в этом событие уже изъявили Конор Макгрегор, Ислам Махачев, Илия Топурия, Джастин Гэтжи и другие звезды промоушена.
Источник: MMA Fighting
Нет комментариев