Бывший капитан лондонского "Челси" Джон Терри в подкасте Reece Mennie Podcast признался, что хотел покончить с собой в Москве. По словам англичанина, он был готов выброситься из окна гостиницы в столице России. Тогда номер полузащитника располагался на 25-м этаже. Он стоял у окна с видом на Кремль и думал о суициде.
В тот день, 21 мая 2008 года, "Челси" вместе с Терри уступил в финале Лиги чемпионов "Манчестер Юнайтед" в серии пенальти (основное время завершилась со счетом 1:1). Напомним, что в серии одиннадцатиметровых Джон промахнулся с точки. У него поехала нога на мокром газоне "Лужников". Этот забитый пенальти мог принести "аристократам" трофей ЛЧ.
Терри провел за "Челси" почти 500 матчей. Вместе с клубом он 5 раз становился чемпионом Англии, столько же раз выигрывал Кубок страны. В 2012 году ему все-таки покорилась Лига чемпионов.
Экс-игрок "Челси" Джон Терри хотел покончить с собой в Москве
08:35, 16 декабря 2025
11:56, 6 марта 2026
835
Другие статьи
30
0«Милан» может выставить на трансфер сразу четырех игроков
35
0«Манчестер Сити» предложил 102,5 млн фунтов за Энцо Фернандеса
33
0Помазун: «Надеюсь получать больше игрового времени в «Спартаке»
44
0Комментатор ЮФС: «Махачев может завершить карьеру после боя с Гарри»
47
0«Манчестер Сити» продлил контракт с Доку
70
0Забарный вырезал Сафонова с общей фотографии ПСЖ после победы в Суперкубке УЕФА
Нет комментариев