Журналист испанской радиостанции Onda Cero Иньиго Таберна прокомментировал игру Арсена Захаряна в матче 29-го тура Ла Лиги между «Вильяррелом» и «Реалом Сосьедад».
Напомним, встреча завершилась победой хозяев со счетом 3:1. Российский вингер вступил в игру 82-й минуте, но не отметился голевыми действиями на поле.
«Захарян сыграл с «Вильярреалом» типично плохо. У него был явный шанс, и он ужасно им воспользовался. Он по-прежнему не умеет использовать свои возможности. После матча, конечно, Арсен получит хейт в свой адрес. Люди теряют к нему терпение», – заявил журналист для СТАВКА ТВ.
22-летний Захарян выступает за басков с августа 2023 года. В текущем сезоне он провел во всех турнирах 19 матчей и забил один гол.
Нет комментариев