Этим летом столица России примет традиционный футбольный турнир «Братский кубок», в котором примут участие три команды. Организаторы уже подтвердили, что московские клубы в лице ЦСКА и «Динамо» составили компанию бразильскому «Ботафого» в списке участников турнира.
Согласно графику, все игры запланированы на разных московских аренах. Открывать соревнования предстоит встречей между ЦСКА и «Ботафого», которая состоится 4 июля на «ВЭБ Арене».
Второй матч пройдет 10 июля на «ВТБ Арене», где хозяева поля в лице «Динамо» сыграют все с тем же «Ботафого». Завершится же кубок 18 июля московским дерби между «Динамо» и ЦСКА. Матч также пройдет на стадионе «ВТБ Арена».
Напомним, «Братский кубок» проводится уже не первый год, а его история началась в 2023-м. Триумфатором последнего розыгрыша, состоявшегося минувшим летом, стали бело-голубые.
Другие материалы на Ставка ТВ:
➡ «Балтика» подписала защитника «Пари НН»
➡ Чемпион России может вернуться в Ла Лигу уже этим летом
➡ Кисляк – о весенней части сезона: «Каждый игрок ЦСКА показывал не тот футбол»
Нет комментариев