Московский "Спартак" объявил о переходе 22-летнего полузащитника "Балтики" Владислава Сауся. Соглашение с футболистом рассчитано до лета 2030 года. За новую команду он будет играть под номером 17. Об этом сказано на сайте столичного гранда.
"В ближайшее время игрок присоединится к «Спартаку» на сборе в Дубае. Добро пожаловать в красно-белую семью, Влад!" — сказано в заявлении пресс-службы.
До "Балтики" Саусь выступал за молодежный состав "Зенита", а также набирался опыта в аренде в ярославском "Шиннике". С лета 2024 года хавбек выступал за "Балтику", с которой стал чемпионом Первой лиги. В текущем сезоне РПЛ он зарекомендовал себя как один из лучших игроков чемпионата. В его активе 17 матчей, один гол и две голевые передачи. По данным инсайдера Ивана Карпова, трансфер российского футболиста обошелся "Спартаку" в 350 млн рублей.
Саусь подписал контракт со "Спартаком" до 2030 года
12:24, 26 января 2026
09:23, 6 марта 2026
6 062
Другие статьи
7
0Джон Джонс прокомментировал поражение Чимаева в поединке со Стриклендом
29
0Бускетс может вернуться в «Барселону»
47
0«Зенит» хочет обменять Энрике на игрока сборной Бразилии
223
0Родри согласился перейти в «Реал»
342
0«Барселона» уверена, что подпишет Альвареса
169
0ФИФА не выявила договорных матчей на чемпионате мира 2026
Нет комментариев