Московский "Спартак" объявил о переходе 22-летнего полузащитника "Балтики" Владислава Сауся. Соглашение с футболистом рассчитано до лета 2030 года. За новую команду он будет играть под номером 17. Об этом сказано на сайте столичного гранда.
"В ближайшее время игрок присоединится к «Спартаку» на сборе в Дубае. Добро пожаловать в красно-белую семью, Влад!" — сказано в заявлении пресс-службы.
До "Балтики" Саусь выступал за молодежный состав "Зенита", а также набирался опыта в аренде в ярославском "Шиннике". С лета 2024 года хавбек выступал за "Балтику", с которой стал чемпионом Первой лиги. В текущем сезоне РПЛ он зарекомендовал себя как один из лучших игроков чемпионата. В его активе 17 матчей, один гол и две голевые передачи. По данным инсайдера Ивана Карпова, трансфер российского футболиста обошелся "Спартаку" в 350 млн рублей.
Саусь подписал контракт со "Спартаком" до 2030 года
12:24, 26 января 2026
09:23, 6 марта 2026
3 116
Другие статьи
49
0В «Наполи» сделали заявление по поводу будущего Хойлунда в клубе
169
0Арбелоа высказался о восстановлении Мбаппе перед ответным матчем с «Манчестер Сити»
83
0Шарипзянов повторил рекорд КХЛ
173
0Булыкин — о попадании Луиса Энрике в состав Бразилии на ЧМ: «Расширенный список — это аванс»
208
0Булыкин — о словах Глушенкова про Европу: «В «Барселону» или «Реал» его сразу никто не возьмет»
176
0Гвардиола признан лучшим тренером февраля в Премьер-лиге
Нет комментариев