Вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов поделился впечатлениями от празднования победы в Лиге чемпионов после финала с «Арсеналом». Российский голкипер рассказал, что команда вернулась в Париж в отличном настроении, а болельщики сопровождали клубный автобус по дороге в центр города:
«Следующий день получился грандиозным. Даже боюсь представить, каким было бы настроение после поражения в таком матче, но в то утро мы, конечно же, были в прекрасном расположении духа», — написал Сафонов в своем телеграм-канале.
Футболист также рассказал, что команда посетила Марсово поле, где прошла церемония с кубком Лиги чемпионов, а позже отправилась в резиденцию президента Франции. По словам Сафонова, завершилось празднование на домашнем стадионе «ПСЖ» вместе с болельщиками и семьями игроков:
«Получился яркий и очень громкий день для события, которое навсегда останется особенным для каждого из нас», — отметил голкипер.
Другие материалы на Ставка ТВ:
➡ Сафонов пропустил 28 голов в 27 матчах сезона за «ПСЖ»
➡ L’Équipe поставил Сафонову 5 за финал Лиги чемпионов с «Арсеналом»
➡ Сафонов стал первым россиянином с двумя победами в Лиге чемпионов
Нет комментариев