Полузащитник «Манчестер Сити» Родри дал согласие на переход в мадридский «Реал». Об этом сообщил журналист Маттео Моретто. По информации источника, представители испанского футболиста и «Реала» близки к достижению соглашения по условиям личного контракта.
При этом переговоры между мадридским клубом и «Манчестер Сити» по поводу возможного трансфера пока не начинались. В прошлом сезоне Родри провел 33 матча за английский клуб во всех турнирах и забил два мяча.
Летом 2026 года полузащитник выиграл чемпионат мира в составе сборной Испании и был признан лучшим игроком турнира, получив «Золотой мяч» ЧМ-2026. Действующий контракт Родри с «Манчестер Сити» рассчитан до лета 2027 года. По данным Transfermarkt, рыночная стоимость 30-летнего футболиста составляет €50 млн.
Другие материалы на Ставка ТВ:
➡ ️Один из игроков «Арсенала» перешел в турецкий «Бешикташ»
➡ МЮ объявил о переходе вратаря сборной Уэльса
➡ Де Йонг вернулся в «Барселону» с травмой – он может пропустить четыре месяца
Нет комментариев