Бывший чемпион ЮФС в тяжелом весе Алекс Перейра поведал о планах на будущее. Заявление бразильского бойца приводит AgFight.
По словам Перейры, он проведет следующий поединок на турнире в Нью-Йорке (США), который пройдет в ноябре 2026 года. При этом раскрывать имя соперника бразилец не стал.
«Прошло много времени [с тех пор, как я там дрался]. Мой дебют прошёл там, но я также дрался там ещё пару раз после этого, одержав в сумме три победы. Мне нравится там драться, я всегда это говорил. Это рядом с моим домом, в полутора часах езды. Так что нет усталости, нет сложностей с часовыми поясами», – заявил Перейра.
39-летний Перейра провел крайний поединок в июне 2026-го, уступив французу Сирилу Гану. Через некоторое время бразилец сообщил, что хотел бы провести следующий бой против американца Джона Джонса.
Другие материалы на Ставка ТВ:
➡ Раунтри снялся с боя против Анкалаева, россиянин получил нового соперника
➡ Макгрегор рассказал о своем состоянии после боя с Холлоуэем
Нет комментариев