Спортивный журналист Геннадий Орлов высказался о шансах «Зенита» на чемпионство в этом сезоне. Свою позицию известный комментатор озвучил в эфире «Радио Зенит».
По словам Орлова, невский гранд не сможет завоевать трофей, если у коллектива не будет командной игры. Он подчеркнул, что главный тренер Сергей Семак и его помощники должны сделать все, чтоб решить этот вопрос.
«Чтобы была такая мотивация у игроков, что они смогли бы превзойти в страсти и в борьбе за матч соперников. Предстоит очень сильно потрудиться», – добавил журналист.
По итогам первой половины сезоне клуб из Санкт-Петербурга занял второе место, уступив одно очко «Краснодару». Ранее экс-форвард сборной России Дмитрий Булыкин оценил трансферную кампанию питерцев в зимнюю паузу.
Источник: «Радио Зенит»
Нет комментариев