Неймар рискует пропустить до двух месяцев из-за очередной травмы. У 34-летнего нападающего «Сантоса» диагностировано повреждение правого бедра.
Бразильский клуб сообщил, что обследование выявило мышечную травму типа 2B в области прямой мышцы бедра. По данным Globo, восстановление при таком повреждении занимает от четырех до восьми недель.
Форвард почувствовал дискомфорт 2 сентября в ответном матче четвертьфинала Кубка Бразилии с «Палмейрасом», который завершился со счетом 0:0. После первого тайма Неймара заменили, а теперь он уже приступил к лечению под наблюдением медицинского штаба «Сантоса».
В нынешнем сезоне бразилец провел за клуб 24 матча во всех турнирах. На его счету восемь голов и восемь результативных передач.
Другие материалы на СТАВКА ТВ:
➡ Неймар объявил о завершении карьеры в сборной Бразилии
➡ Неймар прокомментировал возвращение в сборную Бразилии после почти трехлетнего перерыва
➡ Анчелотти подтвердил возвращение Неймара к матчу с Шотландией на ЧМ-2026
Нет комментариев