«Наполи» рассматривает вариант с исключением нападающего Ромелу Лукаку из заявки команды и его последующей продажей в летнее трансферное окно. Об этом сообщает L’Équipe со ссылкой на La Repubblica. По информации источника, ключевым станет предстоящая встреча игрока с главным тренером Антонио Конте, которая должна пройти после возвращения форварда в Италию 20 апреля.
В клубе допускают, что бельгиец может быть отстранён от первой команды. Такое решение связано с общей стратегией «Наполи», который планирует расстаться с игроком за год до окончания контракта. Ситуация усугубилась после того, как Лукаку покинул расположение сборной и начал индивидуальные тренировки, что вызвало недовольство руководства клуба.
В текущем сезоне Лукаку провёл всего семь матчей за «Наполи», отметившись одним голом. Большую часть сезона форвард пропустил из-за травмы.
Другие материалы на Ставка ТВ:
➡ «Зенит» нацелился на Данило из «Ботафого» после возможной продажи Вендела
➡ «Барселона» нашла альтернативу Бастони на случай срыва трансфера
Нет комментариев