Главный тренер «Бенфики» Жозе Моуринью прокомментировал свое удаление в матче 25-го тура чемпионата Португалии против «Порту». Слова специалиста приводит Record.
Наставник утверждает, что рефери допустил ошибку, показав ему красную карточку, так как он не собирался отправлять мяч в сторону скамейки соперника. Тренер также подчеркнул, что стал жертвой оскорблений со стороны одного из представителей «Порту».
«Человек со скамейки «Порту», которого тоже удалили, в туннеле раз 50 крикнул мне «предатель». Мне бы хотелось, чтобы он объяснил: предатель чего? Я был в «Порту» и отдал этому клубу душу. Я уходил в «Челси», в «Интер», в «Реал», в «Фенербахче» – я объехал весь мир и везде каждый божий день отдавал свою жизнь и душу делу. Это называется профессионализм.
Меня удалили несправедливо. Четвертый судья отвратительно отработал весь матч и продолжил в том же духе, когда наговорил про меня главному», – добавил Моуринью.
Матч «Бенфики» и «Порту», прошедший 8 марта, завершился со счетом 2:2. По некоторым данным, провокатором со стороны гостей стал ассистент главного тренера Лучо Гонсалес.
Нет комментариев