Бразильский форвард Эндрик останется в «Реале». С такой инициативой выступил португалец Жозе Моуринью, который возглавит команду в ближайшее время. Об этом сообщил инсайдер Фабрицио Романо.
Специалист уверен, что 19-летний нападающий принесет пользу «сливочным». Он считает, что Эндрик, отыгравший вторую половину сезона в «Лионе», идеально впшиется в тактическую модель клуба.
Эндрика подписали летом 2024 года. За его переход «Реал» заплатил 47,50 млн евро. В прошедшей кампании бразилец провел 24 матча, забил восемь голов и отдал восемь голевых передач.
Ранее сообщалось, что Моуринью возглавит «бланкос» после президентских выборов. Тренер уже заключил трудовой контракт, рассчитанный до лета 2029 года.
Другие материалы на Ставка ТВ:
➡ Вальверде впервые прокомментировал драку с Тчуамени
Нет комментариев