«Ливерпуль» не будет продавать вингера Коди Гакпо в текущее трансферное окно. Об этом сообщает инсайдер Фабрицио Романо.
По его данным, руководство «красных» приняло решение сохранить игрока из-за невозможности найти подходящую альтернативу. Ранее мерсисайдцы отклонили официальный запрос «Манчестер Сити», предлагавшего за 27-летнего хавбека 85 млн фунтов (почти 99 млн евро). Сам футболист поддержал позицию клуба и выразил желание продолжить карьеру на «Энфилде».
Гакпо защищает цвета английского гранда с начала 2023 года, а его текущий контракт действует до июня 2030-го. В составе «Ливерпуля» он провел 182 матча, забил 51 гол и отдал 24 передачи.
Ранее сообщалось, что «Ливерпуль» может покинуть полузащитник Алексис Макаллистер. По некоторым данным, аргентинский футболист интересен топ-клубу АПЛ.
Другие материалы на Ставка ТВ:
➡ «Атлетико» арендует Джонатана Дэвида у «Ювентуса»
➡ ПСЖ согласовал новый контракт с Дембеле до 2030 года
➡ «Тоттенхэм» рассматривает Пулишича в качестве замены Гакпо
Нет комментариев