Глава «Барселоны» Жоан Лапорта не оставил без внимания слова бывшего наставника каталонцев Хави Эрнандеса. Комментарий функционера приводит инсайдер Фабрицио Романо.
«Интервью Хави меня удивило и задело. Понимаю, что ему больно, но Флик с этими же игроками побеждает, а Хави – нет. Я знал, что с ним мы не добьемся успеха. С Фликом все вышло иначе», – заявил Лапорта.
Ранее Хави заявил, что руководство «Барселоны» отказалось выполнять его просьбу по усилению состава. Кроме того, тренер обвинил Лапорту в нежелании возвращать форварда Лионеля Месси.
Напомним, Хави руководил сине-гранатовыми на протяжении трех лет – с 2021 по 2024 год. Под его началом команда завоевала титул чемпиона Испании и Суперкубок страны.
Нет комментариев