Бывший чемпион ЮФС Даниэль Кормье прокомментировал поражение россиянина Умара Нурмагомедова в поединке с китайцем Суном Ядуном. Своим мнением легенда ММА поделился в соцсети.
«Сун выбросил апперкот, который не так уж сильно задел голову Умара. Но удар в висок – это худшее, куда тебе могут попасть. Бойцы ММА получают много ударов в подбородок, поэтому к этому все привыкают. Но когда ты получаешь в висок, то тело сразу отключается. Сун бьет очень мощно, и он подловил Умара. В ММА ход поединка может измениться очень быстро.
Сун очень крут. Я также хочу сказать, что нам следует похвалить Умара за попытки оправдать свою фамилию. Очень тяжело, когда ты у всех на прицеле. Выступать на элитном уровне и продолжать дело Хабиба – это непростая задача. В Умаре все видят наследника Хабиба и Ислама, а это серьезная ноша», – заявил Кормье.
Поражение от Ядуна стало для Нурмагомедова вторым в карьере. До этого он уступил грузину Мерабу Двалишвили. Также в активе 30-летнего россиянина 20 побед.
Другие материалы на Ставка ТВ:
➡ Волкановски: «Евлоев не удержит меня в партере, это будет бой в стойке»
➡ Махачев рассказал, сколько еще боев планирует провести в ЮФС
➡ Экс-чемпион ЮФС: «Вынесу Чимаева, это будет легкая победа»
Нет комментариев