Международный центр спортивных исследований (CIES) опубликовал рейтинг самых перспективных центральных хавбеков мира, не достигших 21 года и выступающих за пределами ведущих европейских чемпионатов. Об этом сказано на сайте организации.
Так, лучшим в этом списке стал представитель московского ЦСКА Матвей Кисляк. Российский полузащитник набрал 79,5 балла из 100 возможных. Ближайшим преследователем армейца стал ивуарийский легионер турецкого «Трабзонспора» Крист Равинель Инао Улай. Замкнул тройку лидеров нигерийский футболист Джон Отомево, выступающий за тель-авивский «Хапоэль».
В текущем сезоне Кисляк принял участие в 31 матче. На его счету пять голов и семь голевых передач. Ранее комментатор Дмитрий Шнякин заявил, что у ЦСКА есть предложения по футболисту за очень большие деньги.
👉 Получи фрибет 2000 рублей от Беттери, и не рискуй своими деньгами. Ниже можешь прочитать наши другие материалы:
Нет комментариев