Чемпион ЮФС в легком весе Джастин Гэтжи определился со следующим соперником. Об этом американец заявил в интервью журналисту Джиму Рому.
По словам Гэтжи, он хотел бы встретиться с победителем поединка между Конором Макгрегором и Максом Холлоуэем. Напомним, противостояние ирландца и представителя США состоится 14 июля на ЮФС 329.
«Мне очень интересно, чем закончится этот бой. Макс меня нокаутировал, но я закрыл это поражение и отчасти расквитался с ним, победив Илию Топурию. И, как я уже сотни раз говорил публично, я очень хочу зарядить Конору Макгрегору по лицу. Нет сомнений, что Конор – самая большая суперзвезда нашего спорта. Бой с ним принес бы мне огромную финансовую выгоду и укрепил бы мое наследие», – заявил Гэтжи.
Напомним, американский легковес выиграл титул в поединке с испанцем Илией Топурией. Их бой возглавил турнир в Белом доме, который прошел 14 июня.
Ранее легендарный боец ЮФС Жорж Сен-Пьер дал неожиданный совет Гэтжи. В частности, он заявил, что американскому легковесу следует завершить карьеру.
Другие материалы на Ставка ТВ:
➡ «Расслабься и помолчи, сынок». Макгрегор устроил выпад на Холлоуэя
Нет комментариев