Первый номер полусреднего веса ЮФС Иан Гарри в очередной раз высказался о поединке с чемпионом лиги Исламом Махачевым. Слова ирландца приводит журналист Пол Браун.
«Если Стрикленд побил Чимаева и сотворил сенсацию, почему люди думают, что я не могу победить Махачева? Если что, я куда более опасная угроза. Я куда более универсальный боец, и у меня намного больше способов выиграть этот бой. Я самый опасный соперник для Махачева, и моя работа – выйти и доказать это», – заявил ирландец.
Напомним, Махачев и Гарри проведут поединок 16 августа. Их противостояние возглавит турнир ЮФС 330, который пройдет в Филадельфии (США).
Ранее 28-летний ирландец раскрыл план на бой против Махачева. В частности, он заявил, что хочет нокаутировать россиянина в четвертом раунде.
Другие материалы на Ставка ТВ:
➡ Джон Джонс рассказал, за что уважает Макгрегора
➡ Перейра не хочет драться с Анкалаевым и Чимаевым – бразилец назвал желаемого соперника
Нет комментариев