Российский специалист Александр Гришин поделился мнением о переходе защитника Джамалутдина Абдулкадырова из ЦСКА в «Ахмат». Отечественный футболист сменил команду на правах аренды с правом выкупа.
«Мое мнение, что это правильная аренда. У Абдулкадырова не было шанса играть в ЦСКА и до лета сидеть на скамейке было неправильным. Ему не предоставлено место в стартовом составе, потому что там играют сильные центральные защитники. Посмотрим, как он в «Ахмате» сыграет. Аренда верная. Время покажет, будет ли у него игровая практика или нет. Есть шансы стать основным игроком, но может быть, что просто сядет на лавку до конца сезона», – сказал Гришин СТАВКА ТВ.
В текущем сезоне воспитанник красно-синих провел за основную команду 13 встреч, но результативными действиями не отметился. «Ахмат» же идет на восьмой позиции, набрав 22 очка.
Ранее известный инсайдер Иван Карпов раскрыл финансовые детали сделки по трансферу Абдулкадырова из ЦСКА в «Ахмат».
Источник: СТАВКА ТВ
Нет комментариев