Главный тренер «Барселоны» Ханс-Дитер Флик остался крайне недоволен судейством после разгромного поражения от «Атлетико» (0:4) в первом матче 1/2 финала Кубка Испании. Об этом сообщает Marca. Немецкий специалист указал на спорные решения арбитров уже в дебюте встречи, а также раскритиковал затяжной просмотр VAR во втором тайме:
«Что я могу сказать? Мы начали с желтых карточек — в первом эпизоде с Бальде она была очевидной. Точно. Если бы ее показали, все могло бы сложиться иначе. А когда этого не делаешь, ты как будто поощряешь такую игру. Для меня это путаница. Семь минут паузы — и что, они что-то нашли? По-моему, офсайда не было. Если они что-то увидели — пусть скажут. Но никакой коммуникации нет», — заявил Флик.
По данным MisterChip, это поражение стало для тренера самым крупным за 21 год его профессиональной карьеры. В последний раз он проигрывал с разницей в четыре и более мяча еще в период работы в четвертом дивизионе Германии. Ответная встреча состоится 3 марта на стадионе «Спотифай Камп Ноу». Флик возглавляет «Барселону» с 2024 года, его контракт рассчитан до 2027-го.
Источник: СТАВКА ТВ
Нет комментариев