Главный тренер «Барселоны» Ханс-Дитер Флик высказался после поражения от «Атлетико» (0:2) в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Слова специалиста приводит пресс-служба УЕФА.
«При первом голе нам следовало держать оборону намного лучше. А за красной карточкой последовал гол со штрафного удара. Мы могли и должны были все делать лучше. Отдали все силы, но сегодня удача нам не сопутствовала.
Еще ничего не решено – будем стараться, сражаться. Пусть и кажется, что от полуфинала отдаляемся, но мы постараемся туда попасть. У нас есть потенциал, есть игроки, которые могут изменить ситуацию. Но, конечно, мы должны сражаться. Должны сфокусироваться на чуде», – заявил Флик.
Ответный матч «Барселоны» и «Атлетико» состоится 14 апреля. Встреча пройдет в Мадриде и начнется в 22:00 по Москве.
Другие материалы на Ставка ТВ:
➡ Нойер оценил вероятность продления контракта с «Баварией»
➡ Артета рассказал о своих переживаниях во время матча со «Спортингом»
➡ Рюдигер в жесткой форме прокомментировал поражение «Реала» в матче с «Баварией»
Нет комментариев