«Манчестер Юнайтед» решил продать некоторых футболистов по окончании текущего сезона. Об этом пишет The Sun.
По данным источника, манкунианцы готовы расстаться с датским нападающим Расмусом Хойлундом, голландским форвардом Джошуа Зиркзее, уругвайским полузащитником Мануэлем Угарте, английских хавбеком Мэйсоном Маунтом и камерунским вратарем Андре Онана. В свое время на эту пятерку «красные дьяволы» потратили баснословную сумму – четверть миллиарда фунтов.
Летом боссы МЮ намерены вложиться в усиление сразу четырех позиций. В списке приоритетов – опорная зона, левый фланг обороны, центр защиты и позиция вингера.
В данный момент команда идет на третьей позиции в АПЛ, набрав 51 очко. Ближайший матч подопечные Майкла Кэррика проведут 15 марта с «Астон Виллой».
Нет комментариев