По окончании 33-го тура чемпионата Англии «Вулверхэмптон» официально потерял возможность остаться в Премьер-лиге. Причиной досрочного вылета «волков» стала нулевая ничья в противостоянии «Кристал Пэлас» и «Вест Хэм Юнайтед».
За пять туров до финиша сезона у команды из Уэст-Мидлендса имеется 17 очков. Их ближайший преследователь в борьбе за выживание – «Вест Хэм», занимающий 17-ю строчку, – после ничьей со «стекольщиками» набрал 33 балла. В результате игроки «Вулверхэмптона» утратили даже теоретические шансы сохранить прописку в элитном дивизионе.
В данный момент зону вылета также делят «Тоттенхэм» (31 очко) и «Бёрнли» (20). Ранее стало известно, что в следующем розыгрыше АПЛ примет участие «Ковентри Сити», выступающий под руководством Фрэнка Лэмпарда.
Другие материалы на Ставка ТВ:
➡ «Борнмут» объявил имя нового главного тренера
➡ Стало известно, при каких условиях Фернандеш останется в «Манчестер Юнайтед»
Нет комментариев