Стал известен окончательный состав сборной России на товарищеские матчи в мае-июне. Об этом сообщает пресс-служба национальной команды.
Судя по списку, главный тренер российской сборной Валерий Карпин исключил из заявки форварда «Зенита» Александра Соболева. Кроме того, специалист отказался от услуг полузащитника «Спартака» Руслана Литвинова, но оставил в списке вингера «Манчестер Юнайтед» Амира Ибрагимова.
Напомним, в ближайшую международную паузу россиянам предстоит сыграть со сборными Египта, Буркина-Фасо и Тринидадом и Тобаго. Согласно расписанию, с египетской командой игроки Карпина встретятся 28 мая в Каире, а с Буркина-Фасо (5 июня) и Тринидадом и Тобаго (9 июня) – в Москве.
Последний сбор российская сборная проводила в марте. 27-го числа национальная сборная обыграла коллектив из Никарагуа (3:1), а через четыре дня разошлась миром со сборной Мали (0:0).
Другие материалы на Ставка ТВ:
➡ Бонгонда ушел из «Спартака» – форвард не играл с марта с этого года
➡ «Зенит» может подписать экс-игрока ЦСКА и «Локомотива»
➡ Стал известен еще один кандидат на должность главного тренера ЦСКА
Нет комментариев