Защитник махачкалинского «Динамо» Мохамед Аззи может покинуть команду. Об этом сообщил журналист Жозуэ Кассе.
По его данным, на алжирского игрока претендует московский ЦСКА. Также в услугах футболиста заинтересован «Локомотив».
24-летний Аззи перешел в дагестанский клуб в феврале 2025 года. В составе «Динамо» он провел 45 матчей, забил четыре гола и отдал две передачи. Также в его активе семь желтых и одна красная карточка.
Ранее сообщалось, что ЦСКА также претендует на игрока «Крыльев Советов». По некоторым данным, конкуренцию армейцам составляет казанский «Рубин».
Другие материалы на Ставка ТВ:
➡ РФС представил расписание группового этапа Кубка России по футболу
➡ «Крылья Советов» близки к подписанию экс-игрока «Динамо» и «Рубина»
Нет комментариев