Лондонский «Челси» после увольнения англичанина Лиама Росеньора рассматривает нескольких кандидатов на пост главного тренера, и в их число входит бывший наставник «Реала» Хаби Алонсо. Об этом сообщает The Telegraph.
По данным издания, среди специалистов также фигурируют Андони Ираола (по окончании сезона покидает «Борнмут») и Марку Силва (руководит «Фулхэмом»). Процесс подбора нового наставника находится на начальной стадии. В ближайшее время клуб планирует связаться с агентами потенциальных претендентов, чтобы выяснить планы Алонсо, Ираолы, Силвы и других тренеров. Это позволит лондонцам понять, кого из них стоит рассматривать всерьез. Примечательно, что у Ираолы и Хаби Алонсо – один и тот же менеджер.
Сообщается также, что руководство «Челси» намерено сменить подход после расставания с Росеньором и сделать ставку на тренера, уже имеющего опыт работы на самом высоком уровне.
В данный момент команда идет на восьмой позиции в чемпионате Англии. От первой тройки «синие» отстают на 10 очков.
Другие материалы на Ставка ТВ:
➡ «Челси» помимо Фабрегаса рассматривает еще одного тренера из Серии А
➡ ПСЖ намерен продлить контракт с Сафоновым на улучшенных условиях
➡ В «Баварии» ответили на вопрос о продаже Олисе – игрока хочет подписать «Реал»
Нет комментариев