Главный тренер московского ЦСКА Фабио Челестини высказался после победы над «Краснодаром» в первом полуфинальном матче Пути РПЛ Кубка России. Слова специалиста приводит клубная пресс-служба.
«Наши игры с «Краснодаром» – большие матчи. Соперник уважает нас, а мы его. Мы боремся за титул, хотим дальше пройти в Кубке. Наше соперничество в этом сезоне началось ещё в июле, когда мы победили «Краснодар» в матче за Суперкубок. Так что в этих играх зрители видят два коллектива, играющих на победу. Подобные матчи особенно нравятся болельщикам», – заявил швейцарец.
Первый матч ЦСКА и «Краснодара» завершился в пользу армейцев со счетом 3:1. Ответный поединок пройдет во вторник, 17 марта, на домашней арене «быков». Что касается чемпионата страны, то команда Мурада Мусаева идет на первом месте. В ее активе 43 очка. У ЦСКА – 36 очков и четвертая позиция.
Нет комментариев