Бывший вратарь сборной Армении и «Зенита» Роман Березовский высказался о возможном переходе полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова в ПСЖ. По его мнению, футболист уже готов к такому уровню, однако лишнее внимание вокруг него сейчас может помешать.
«После того, как начались все эти разговоры, Батраков не так ярко стал выглядеть, как мы привыкли за последние годы. Все эти разговоры на него тоже влияют. Я уверен, что Алексей готов к ПСЖ. Он сейчас находится в состоянии, которое отвлекает его от игры. Лишняя шумиха вокруг него может помешать. Он хорошо смотрится в весенней части сезона, но не хватает голов и передач. В ПСЖ играет Матвей Сафонов, он поможет с адаптацией, да и возраст у Батракова как раз подходящий для такого трансфера. У него есть футбольное понимание, и он полон сил», — сказал Березовский в разговоре со Ставка ТВ.
Напомним, в нынешнем сезоне РПЛ Батраков провел 25 матчей, забил 13 мячей и отдал восемь голевых передач. Агент футболиста Вадим Шпинёв рассказывал, что скауты ПСЖ были на матче «Локомотива» с «Зенитом».
Ранее бывший вратарь «Зенита» Роман Березовский специально для СТАВКА ТВ прокомментировал поражение петербуржцев от «Оренбурга».
🔥 Березовский: «Зенит» в матче с «Оренбургом» расслабился»
Другие материалы от Ставка ТВ:
➡️ «Краснодар» обыграл «Спартак» и отнял у «Зенита» лидерство в РПЛ
➡️ Экс-арбитр РПЛ прокомментировал назначение пенальти в матче «Спартака» и «Краснодара»
➡️ «Локомотив» заинтересован в одном из лучших защитников «Балтики»
Нет комментариев