Карим Бензема покинет «Аль-Хиляль», за который выступает с февраля 2026 года. По информации AS, 38-летний форвард не собирается завершать карьеру и уже получил несколько предложений от других клубов.
Француз перешел в команду из Эр-Рияда из «Аль-Иттихада», однако теперь может вернуться в бывший клуб. Среди возможных вариантов продолжения карьеры Бензема также называется «Аль-Шабаб». Практически согласованный переход Габриэла Мартинелли в «Аль-Хиляль» может повлиять на перестройку атакующей линии команды.
За все время в составе «Аль-Хиляля» Бензема провел 16 матчей, забил десять голов и отдал пять результативных передач. В нынешнем сезоне чемпионата Саудовской Аравии нападающий отметился одним мячом в двух встречах, а в прошлом розыгрыше забил девять голов в десяти играх.
Другие материалы на Ставка ТВ:
➡ «Барселона» и «Интер» обсуждают обмен Бальде на Димарко
➡ «Челси» объявил о переходе чемпиона мира
➡ Стало известно, когда Барколя прилетит в Ливерпуль для завершения трансфера
Нет комментариев