Президент «Баварии» Герберт Хайнер оценил вероятность продажи французского полузащитника Майкла Олисе. Слова немецкого функционера приводит известный инсайдер Фабрицио Романо, ссылаясь на Bild.
«Мы хотим сохранить Олисе. Считаю, что в «Баварии» у него есть возможность выигрывать титулы каждый год. Я не вижу причин, по которым ему стоило бы искать другие варианты», – заявил глава клуба.
Ранее сообщалось, что Олисе впечатлил президента «Реала» Флорентино Переса. По данным прессы, мадридский клуб может подписать игрока летом 2026 года.
Контракт 24-летнего француза действует до июня 2029-го, а его потенциальный трансфер оценивается в 140 млн евро. В сезоне-2025/26 вингер провел 51 матч, забил 22 гола и отдал 30 голевых передач.
Другие материалы на Ставка ТВ:
➡ «Бавария» побила рекорд «Реала» по голам за сезон в XXI веке
➡ Руни раскритиковал Салаха после слов об атакующем стиле «Ливерпуля»
➡ Карвахаль покинул «Реал» – он помог клубу выиграть 27 трофеев
Нет комментариев