Бывший главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот отказался возглавить «Фулхэм». По информации talkSPORT, лондонский клуб обращался к нидерландскому специалисту с предложением занять пост главного тренера, однако получил отказ.
«Фулхэм» находится в поисках нового наставника на случай ухода Марку Силвы. Ранее сообщалось, что португалец является одним из главных кандидатов на пост главного тренера «Бенфики». Слот остается без работы после увольнения из «Ливерпуля».
Нидерландец возглавлял мерсисайдский клуб с лета 2024 года и привел команду к победе в чемпионате Англии в сезоне-2024/2025. По итогам минувшего розыгрыша АПЛ «Ливерпуль» занял пятое место, после чего руководство клуба приняло решение расстаться со специалистом.
Другие материалы на Ставка ТВ:
➡ Кандидат в президенты «Реала» заявил, что попытается убедить Клоппа возглавить клуб
Нет комментариев