Главный тренер мадридского «Реала» Альваро Арбелоа поделился ожиданиями от матча с «Барселоной» в 35-м туре Ла Лиги. Слова специалиста приводит Marca.
«Впереди важная игра с принципиальным соперником, который сейчас играет на высоком уровне. Это особенный матч для болельщиков и для нас. Мы нормально отдохнём и качественно подготовимся», – заявил наставник «сливочных».
Встреча «Барселоны» и «Реала» пройдет 10 мая и начнется в 22:00 мск. Примечательно, что именно в этой игре каталонцы могут оформить чемпионство: для этого им нужно одержать победу.
Ранее сообщалось, что в стане «сливочных» недовольны работой Арбелоа. По данным прессы, часть игроков считает, что специалист уделяет слишком много внимания звёздным футболистам.
Другие материалы на Ставка ТВ:
➡ Карвахаль пропустит матч с «Барселоной» из-за травмы
Нет комментариев