Капитан и нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин вместе с детьми посетил игру НБА между «Вашингтон Уизардс» и «Лос-Анджелес Лейкерс».
Перед началом встречи российский хоккеист взял сыновей и сделал фотографию с лидером «Лейкерс», одним из лучших игроков в истории лиги Леброном Джеймсом. Об этом информирует пресс-служба столичного клуба.
Встреча между «Вашингтон Уизардс» и «Лос-Анджелес Лейкерс» прошла в субботу, 31 января и завершилась в пользу гостей 142:111.
Добавим, что мама Овечкина, Татьяна Николаевна, является двукратной олимпийской чемпионкой по баскетболу, а также заслуженным мастером спорта СССР и заслуженным тренером России.
Нет комментариев