Московский ЦСКА не стал подписывать форварда «Гезтепе» Жуана Сантоса по решению главного тренера команды Дмитрия Игдисамова. Об этом в эфире шоу «Это футбол, брат!» заявил агент Тимур Гурцкая.
«Насколько я знаю, когда на совете вопрос дошёл до тренера, он сказал, что не уверен, что Жуан усилит команду за эту цену. Хотя у Жуана и «Гёзтепе» был сильный сезон в прошлом году!» – сообщил Гурцкая.
Ранее директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо сообщил, что клуб отказался от перехода бразильца после детального анализа игровых и финансовых характеристик.
В сезоне-2025/26 Жуан отыграл в составе турецкой команды 32 матча. В его активе 11 голов и пять голевых передач. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает бразильца в 12 млн евро.
Другие материалы на Ставка ТВ:
➡ Турецкий топ-клуб предпримет еще одну попытку подписать Батракова
Нет комментариев