Адриан Файха, агент полузащитника «Спартака» Эсекьеля Барко, высказался о возможном продлении контракта с московским клубом. С соответствующим заявлением он выступил в эфире Ютуб-канала «Коммент.Шоу».
По словам менеджера, переговоры по этому вопросу ведутся уже несколько недель. Стороны пока не смогли прийти к общему знаменателю, однако, высока вероятность, что сделка все-таки состоится.
– Есть ли у Эсекьеля предложения вернуться в Южную Америку или предложения из Европы?
– Да, были предложения и из Латинской Америки, и из Европы. Но ему очень нравится Москва, изначально его желание – остаться тут. Он очень ценит отношение болельщиков к себе. Поэтому цель Барко – остаться, – сказал агент.
27-летний Барко выступает за москвичей с июля 2024 года. В текущем сезоне он провел 27 матчей, забил шесть голов и отдал семь голевых передач. Ближайшую игру команда Хуана Карседо проведет в среду, 8 апреля.
Ранее экс-игрок «Спартака» Александр Мостовой специально для Ставка ТВ объяснил, почему красно-белые обязаны быть в первой тройке по итогам текущего сезона.
🔥 Мостовой: «С таким составом «Спартак» должен быть обязательно в тройке»
Другие материалы на Ставка ТВ:
➡ Кукурелья до перехода в «Челси» мог оказаться в клубе РПЛ – за него просили три млн евро
➡ BBC представил список лучших футболистов, игравших за один клуб. Яшин – на 9-м месте
➡ РФС назначил судей на матч «Зенита» и «Спартака» в полуфинале Пути регионов Кубка России
Нет комментариев