Поскольку полуфинальные матчи ЛЧ вынесены в разные дни, мы решили не упускать возможность и собрали один общий экспресс на два игровых дня Лиги чемпионов. При этом мы признаем риск в том, что в случае неудачной ставки в первый день фактически исход на матч среды окажется ненужным.
Тем не менее — это специальный выпуск «Экспресса дня» специально под матчи Лиги чемпионов. Внутри полуфиналы: ПСЖ против «Баварии» и «Атлетико» против «Арсенала».
Читай хоккейный экспресс дня на 28 апреля — внутри матчи НХЛ
Эти букмекерские конторы дают щедрые приветственные бонусы, в том числе и фрибеты без депозита, которые можно заиграть как с экспрессом, так и с ординаром на событие из списка. Забирай любое предложение из таблицы и не рискуй своими деньгами.
Экспресс дня на Лигу чемпионов на 28-29 апреля
Забрали встречи Лиги чемпионов с общим коэффициентом 3.57. Не рискуй своими — заиграй фрибет от БК ПАРИ в 3000 рублей.
28 апреля 22:00: ПСЖ — Бавария
Удивительно, но «Бавария» выиграла 4 из 5 очных матчей против ПСЖ. Причем парижане были сильнее лишь на летнем КЧМ. Более того, мюнхенцы забрали 9 из 10 последних игр в Лиге чемпионов, тогда как у парижан на том же отрезке лишь 6 побед. Однако мы скорее поверим в общую результативность гостей, которые забивали 2+ гола в 9 из 10 случаев, потому заберем ИТ2Б (1.5).
Выбор: ИТ2Б (1.5) за коэффициент 1.87
29 апреля 22:00: Атлетико — Арсенал
Команды уже пересекались в общем этапе, где «канониры» в несвойственной для себя манере разгромили «Атлетико» со счетом 4:0. С учетом этого гол от «Арсенала» кажется чем-то неоспоримым. Да и по трендам «матрасников» можно отметить, что они разменивались голами в 10 из 11 игр ЛЧ. Так что тут рискнем взять «ОЗ».
Выбор: ОЗ (Да) за коэффициент 1.91

Нет комментариев