Экспресс на 7 февраля с коэффициентом 6.25
3058 19:33, 6 февраля 2023 Максим Гаращук

Экспресс на 7 февраля с коэффициентом 6.25

Экспресс дня от СТАВКА TV! Вторник порадует насыщенным игровым днем Фонбет КХЛ. Анализируем и ставим на матчи: "Салават Юлаев" – ЦСКА, "Металлург" – СКА и "Нефтехимик" – "Ак Барс".

#лучшее

Есть плюс! В понедельник у нас сыграл экспресс на баскетбол. Во вторник заглянем в Фонбет КХЛ, где пройдет сразу три рубки. И для тебя есть подарок — лови эксклюзивный фрибет 2 000 рублей от Фонбет и ставь на наш экспресс или любой приглянувшийся исход. Беспроигрышный вариант!  

7 февраля 17:00: "Салават Юлаев" – ЦСКА

Свой первый выездной февральский матч ЦСКА проведет против "Салавата Юлаева" в Уфе. 

В этом месяце уже команды встречались друг с другом в Москве, но сначала уфимцы поехали в Нижний Новгород, где без каких-либо шансов проиграли нижегородскому "Торпедо" – 1:5, а вот затем они отправились как раз в гости к подопечным Сергея Федорова и там вновь сыграли не надежно в обороне, что привело к поражению – 2:4.

В феврале атака ЦСКА действительно блещет. За три последних матча "армейцы" отгрузили аж 16 шайб. Москвичи отправили семь голов в ворота "Куньлуня", пять раз пробили голкипера "Барыса", а также, как мы и сказали ранее, они забросили четыре шайбы "Салавату Юлаеву".

Отметим, что в последний раз в Уфе между собой "Салават Юлаев" и ЦСКА играли в 2020-м году, и тогда хозяева пропустили четыре раза – 2:4. На основании этого, ждем яркой игры в атаке от гостей и грузим на их индивидуальный тотал голов. 

Прогноз СТАВКА TV: ИТ2Б (2.5) за 2.12

7 февраля 17:00: "Металлург" – СКА

Пока ЦСКА будет забрасывать свои очередные шайбы, в Магнитогорске "Металлург" сразится с лидером чемпионата Фонбет КХЛ – питерским СКА.

Откровенно говоря, шансов на успех у хозяев совсем мало. В восьми последних матчах магнитогорские хоккеисты одержали лишь две победы, и то в обоих случаях они выиграли лишь только в овертайме, да и соперниками были "Трактор" и "Барыс", которые идут на двух последних местах в Восточной конференции.

А СКА удачно завершил свою домашнюю серию, выиграв у "Ак Барса" – 7:4. Помимо этого, петербуржцы хорошо смотрятся в играх против "Металлурга". С 2021-го года "магнитка" и "армейцы" встречались четыре раза – в трех случаях СКА выиграл в основное время, а один раз "Металлург" выиграл, но лишь только в серии буллитов.

Так что, если магнитогорцам и суждено прервать серию без побед в основное время, то явно не в игре против лидера чемпионата, который вдобавок является довольно неудобным соперником для них. Возьмем в экспресс надежную фору (0) на гостей и вам советуем. Шикарные вводные, чтобы заиграть фрибет 2 000 рублей и заработать легкие деньги.

Прогноз СТАВКА TV: Ф2 (0) за 1.62

7 февраля 19:00: "Нефтехимик" – "Ак Барс"

Такой насыщенный игровой день не мог обойтись дерби. В Нижнекамске состоится Татарстанское дерби. "Нефтехимик" померится силами с "Ак Барсом".

Последний домашний матч нижнекамцев получился результативным – в дополнительной пятиминутке хозяева оказались сильнее "Автомобилиста" (4:3 ОТ). Казанцы в этом месяце провели лишь две выездных игры, но они обе получились результативными – "Ак Барс" проиграл СКА – 4:7, а после со счетом 5:1 переиграл "Куньлунь".

А теперь, пожалуй, самое главное. Как правило, татарстанское дерби радует забитыми голами – в четырех из пяти (80%) последних очных встреч было заброшено более четырех шайб. Конкретно в Нижнекамске ТБ (4.5) зашел в двух прошлых очных встречах между "Нефтехимиком" и "Ак Барсом". Поэтому предполагаем, что дерби будет результативным.

Ну и помним про фрибет от Фонбет — минимум риска и максимум профита!

Прогноз СТАВКА TV: ТБ (4.5) за 1.82

Фото: ХК ЦСКА и "Нефтехимик"

Нет комментариев

avatar