Экспресс на 11 сентября с коэффициентом 5.52
3773 07:10, 11 сентября 2020 14:41, 2 ноября 2020 Артур Мифтахов

Экспресс на 11 сентября с коэффициентом 5.52

Экспресс дня на СТАВКА TV! Как завершится матч Чемпионшипа между "Уотфордом" и "Мидлсбро", чем удивят "Бордо" и "Лион" в Лиге 1, что интересного нас ждет в УПЛ.

#лучшее

11 сентября 19:00. "Динамо Киев" - "Десна"

Второй тур украинской Премьер-Лиги стартует с очень интересного противостояния - киевское "Динамо" примет "Десну" из Чернигова. Казалось бы, исход очевиден, ведь хозяева являются второй силой в чемпионате, а их последние достижения только подтверждают это. Но у нас есть свое мнение на этот счет.

"Динамо" во главе с Луческу добилось неплохих результатов - тут и выход в квалификацию ЛЧ, и победа в Суперкубке страны над "Шахтером", но не каждая команда УПЛ по зубам киевлянам. К примеру, "Десна" не проигрывает "бело-синим" на протяжении трех последних очных поединков подряд, если считать и товарищескую встречу, прошедшую в межсезонье. Мы хотим обратить внимание на результативность в этой встрече, ведь в последних пяти очных поединках команд ставка "обе забьют - да" прошла четыре раза.

"Динамо" забил в девяти из десяти последних домашних матчей как минимум один гол, а "Десна" и вовсе отличилась в каждом из десяти последних гостевых поединков. Учитывая все вышеперечисленные факты, мы предлагаем заиграть ОЗ (да) за кэф 1.73.

11 сентября 21:45. "Уотфорд" - "Мидлсбро"

"Уотфорд" покинул АПЛ, не добрав для спасения всего двух очков за три заключительных матча сезона. Определенно, это обидный вылет, но теперь уже не стоит задумываться об этом, ведь впереди сезон в Чемпионшипе, который вполне может стать для "шершней" победным. Первый тур второго по значимости дивизиона Англии откроется домашним матчем "Уотфорда" против "Мидлсбро" - одной и самых прагматичных команд Чемпионшипа.

На протяжении всего сезона 2019/2020 в Премьер-Лиге "Уотфорд" довольно неплохо смотрелся на своем поле, были и победы над "МЮ" и "Ливерпулем", ничейные исходы с "Тоттенхэмом", "Лестером" и "Арсеналом". Одним словом, хозяева достойно держались в поединках с серьезными соперниками и не проиграли в 63% домашних матчей прошедшего сезона. Кроме того, 15 из 19-ти домашних игр "Уотфорда" (79%) завершились пробитием ТБ (1.5), а у "Мидлсбро" этот тотал зашел в 17-ти из 23-х гостевых поединков (74%)

"Смогги" обычно играют очень осторожно, а их домашние матчи чаще всего завершаются "низом". Но на выезде в предыдущем сезоне "Мидлсбро" не всегда действовал успешно - команда забивала в среднем по 1.2 гола за игру, пропуская 1.4 мячей в свои ворота. А из 23-х матчей гостей победными оказались всего семь поединков.

Из всего вышеперечисленного можно сделать один вывод: "Уотфорд" вряд ли уступит в первой игре нового сезона, при этом в матче будет забито как минимум два гола. Выбираем комбинированный исход - 1Х + ТБ (1.5) за кэф 1.68.

11 сентября 22:00. "Бордо" - "Лион"

Можно ли назвать прошедший сезон успешным для "Лиона"? С одной стороны, команда дошла до полуфинала ЛЧ, но с другой - подопечные Руди Гарсии заняли лишь седьмое место в Лиге 1, а это значит, что впервые за долгое время мы не увидим "Лион" в еврокубках. Поэтому на заданный вопрос нет однозначного ответа. Но зато мы можем попытаться ответить на вопрос о том, как завершится гостевой матч "Лиона" против "Бордо" в рамках третьего тура чемпионата Франции.

"Бордо" находится в неплохой форме, за два стартовых тура команда не потерпела ни одного поражения, а на протяжении всего прошлого сезона хозяева проиграли лишь в трех матчах на своем поле из 15-ти. В 69% домашних поединков сезона 2019/2020 "Бордо" забил как минимум один гол, а в личных встречах с "Лионом" команда отличилась в каждом из восьми последних матчей.

В целом, "Лион" ничуть не устал от еврокубковых баталий, это доказала крупная победа над "Дижоном" со счетом 4:1 в первом туре. В прошедшем сезоне команда забивала на выезде в среднем по 1.6 голов за игру, а пропускала 1.3 мячей. В последних пяти гостевых матчей "Лиона" с "Бордо" неизменно заходила ставка "обе забьют - да". На этот исход мы и предлагаем зарядить в этой встрече за кэф 1.90.

Нет комментариев

avatar