Матч Вестерн Юнайтед - Веллингтон Феникс в прямом эфире 9 апреля
272 03:09, 9 апреля 2022 СТАВКА TV

Матч Вестерн Юнайтед - Веллингтон Феникс в прямом эфире 9 апреля

Смотреть онлайн.

Открывать программу очередного игрового дня 9 апреля 2022 года в чемпионате Австралии будет матч Вестерн Юнайтед – Веллингтон Феникс. Игра начнется в 07:05 по МСК и пройдет на стадионе Морсхед в Балларате.

В двух последних матчах в А-Лиге Веллингтон Феникс проиграли с общим счетом 0-11. Из-за этого команда покинула промежуточную зону плей-офф и теперь располагается за ее пределами. Но отставание от шестой позиции составляет всего один балл, и при успехе в гостях против Вестерн Юнайтед есть шанс вернуться в зону плей-офф.

Вестерн Юнайтед же решает задачи другого уровня. Команда идет второй, отставая от лидера таблицы на восемь очков. Но при этом Юнайтед сыграли на три игры меньше, поэтому по потерянным очкам как раз эта команда пока потенциальный лидер чемпионата. Чтобы сохранять такой статус, обязательно нужно обыгрывать дома Веллингтон.

Лига А: Вестерн Юнайтед – Веллингтон Феникс. 9 апреля 2022 года смотреть бесплатно

Веллингтон Феникс – крайне неудобный соперник для Вестерн Юнайтед. 4 из 5 предыдущих встреч этих команд выиграли нынешние гости. Посмотреть онлайн как сложится эта игра можно бесплатно 9 апреля на сайте "Винлайн".

Нет комментариев

avatar