UFC Vegas 74 смотреть онлайн
763 21:05, 3 июня 2023 СТАВКА TV

UFC Vegas 74 смотреть онлайн

Прямой эфир.

4 июня ночью состоится турнир UFC Vegas 74, в главном бою этого карда Кара Франс сразится против Албази. турнир должен начаться в 01:00 по московскому времени.

СМОТРЕТЬ БЕСПЛАТНО

Боец смешанных единоборств в наилегчайшей весовой категории Кай Кара-Франс встретится с Амиром Альбази в поединке Абсолютного бойцовского чемпионата UFC Vegas 74. Кай Кара-Франс занимает третье место в рейтинге дивизиона. До перехода в лигу Даны Уайта он выступал AFC, Kunlun Fight, Rizin FF, Glory of Heroes. Также Don't Blink являлся участником бойцовского реалити-шоу The Ultimate Fighter.

Амир Альбази родился в Багдаде, но вскоре переехал с семьей в Европу. Представитель Ирака начал заниматься смешанными единоборствами на профессиональном уровне с 2009 года. 

Также этой ночью состоятся поединок между Нурмагомедовым и Залески дос Сантос. Можно будет посмотреть за поединком Касереса против Пинеды.

Онлайн-трансляция UFC Vegas 74 в высоком качестве

Интересным ли будет этот турнир? Он запланирован на 4 июня и начнется в 01:00 по московскому времени. Посмотреть можно будет абсолютно бесплатно в прямом эфире на сайте и в приложении "Винлайн".

Нет комментариев

avatar