Кара Франс — Албази прямая трансляция боя
247 16:44, 3 июня 2023 СТАВКА TV

Кара Франс — Албази прямая трансляция боя

Смотреть онлайн.

В ночь с 3-го на 4-е июня в Лас-Вегасе пройдет турнир UFC Fight Night. В главном бою вечера зарубятся представитель Новой Зеландии Кай Кара Франс и иракский боец Амир Альбази. Поединок пройдет в рамках наилегчайшей весовой категории.

СМОТРЕТЬ БЕСПЛАТНО

Ориентировочное время начала боя — 05:40 по мск.

Кара Франс имеет за плечами 24 победы и десять поражений. Далеко не самый выдающийся личный рекорд. Однако это в любом случае опасный боец, обладающий мощным ударом. Парень из Новой Зеландии хорош в стойке, на что и попробует сделать ставку в предстоящем поединке.

Альбази в сильнейшем промоушене провел всего четыре поединка за три года. В каждом случае иракский боец побеждал, но серьезных соперников на своем пути пока не встречал. Все оппоненты ни разу не входили в топ-15 мирового рейтинга.

Кай Кара-Франс - Амир Альбази

Возраст: 30 - 29

Рост: 1.63 – 1.65

Вес: 56.7 – 56.7

Рекорд: (24-10) - (16-1)

Номер в рейтинге: 3 - 7

Кара Франс — Албази. Смотреть онлайн бесплатно 4 июня 2023 года

Встречаются два примерно равных бойца. Кто же выйдет победителем из это схватки? Прямая трансляция поединка стартует в ночь с 3-го на 4-е мая ориентировочно в 05:40 по московскому времени. Бесплатная трансляция доступна для просмотра на сайте и в приложении букмекерской конторы “Винлайн”. 

Нет комментариев

avatar