Цонга - Чилич смотреть онлайн Монте-Карло
272 15:12, 11 апреля 2022 СТАВКА TV

Цонга - Чилич смотреть онлайн Монте-Карло

Прямой эфир в 19:00

Один из первых крупных турниров в грунтовой части сезона ATP – соревнования в Монте-Карло. Уже в первом круге сетка предоставляет несколько крутых матчей. В одном из них 11 апреля сойдутся француз Жо-Вильфред Цонга и хорват Мариан Чилич. 

Ориентировочное время начала игры – 19:00 по МСК.

Жо-Вильфред Цонга стал участником турнира благодаря приглашению организаторов. 36-летний француз располагается в середине третьей сотни рейтинга, не лучшим образом проведя первый отрезок сезона на хардовых турнирах. Теперь Жо-Вильфред попробует свои силы на грунте, где он обычно выглядит хорошо.

Мариан Чилич также не лучшим образом провел хардовый отрезок сезона 2021\2022, из-за чего опустился из двадцатки рейтинга и перед стартом турнира в Монте-Карло хорват располагается на строчке номер 22. 

ATP Монте-Карло: Цонга – Чилич 11 апреля 2022 года смотреть бесплатно

Есть мнение, что лучшие годы в карьере Жо-Вильфреда Цонга уже остались позади. Но сам француз вряд ли готов согласиться с таким утверждением. Поэтому ожидаем яркой борьбы от Жо-Вильфреда в стартовом для него матче турнира в Монте-Карло. А насладиться игрой можно онлайн и совершенно бесплатно на сайте «Винлайн» или в мобильных приложениях.

Нет комментариев

avatar