Торонто — Бостон смотреть онлайн 6 декабря
194 18:37, 5 декабря 2022 СТАВКА TV

Торонто — Бостон смотреть онлайн 6 декабря

Прямой эфир.

В рамках регулярного чемпионата НБА “Торонто Рэпторс” примет на своем паркете “Бостон Селтикс”. Поединок на “Скотиабанк Арена” стартует 6-го декабря в 03:30 по московскому времени.

“Торонто” на данный момент замыкает топ-6 Восточной конференции. Однако в последнее время дела у команды идут не лучшим образом. “Рэпторс” проиграли два выездных матча кряду “Нью-Орлеану” и “Бруклину”, а затем испытали немало проблем с “Орландо Мэджик”. Сиакама и Барнс, лидеры команды, не в лучшей форме, и это отражается на результатах.

“Бостон” возглавляет Восточную конференцию. За плечами “Селтикс” 19 викторий в 24-х матчах сезона. Лидеры в строю и в неплохой индивидуальной форме, у команды все получается. Единственное, что можно отметить, касаемо выездных матчей у “Селтикс” не всегда все здорово в атаке.

Ориентировочные составы на матч Торонто – Бостон:

“Торонто”: Ванвлит – Барнс, Сиакам – Ануноби, Колоко

“Бостон”: Смарт – Уайт, Браун – Тейтум, Хорфорд

НБА: Торонто Рэпторс — Бостон Селтикс. Смотреть бесплатно 6 декабря 2022 года

В трех последних очных встречах победитель определялся только по итогам овертайма. Вновь настраиваемся на плотную борьбу? Наблюдай за ходом событий с помощью бесплатной трансляции от “Винлайн”, доступной на сайте и в приложении букмекера. Прямая трансляция стартует 6-го декабря в 03:30 по московскому времени.

Нет комментариев

avatar