Текстильщик — Металлург прямая трансляция онлайн (6.04.2022)
449 10:17, 6 апреля 2022 12:21, 7 апреля 2022 СТАВКА TV

Текстильщик — Металлург прямая трансляция онлайн (6.04.2022)

Видеотрансляция матча.

Продолжается 31-й тур второго по значимости дивизиона России. “Текстильщик” 6 апреля в Иваново примет липецкий “Металлург”. Встреча начнется в 18:00 по МСК.

Команды замыкают турнирную таблицу ФНЛ, не имея за плечами мотивации на продолжение борьбы. К очному поединку “Текстильщик” подходит с серией из 13-ти матчей без побед, а “Металлург” на выигрывает на протяжении 12-ти игр. Виктория в очном противостоянии поможет одному из коллективов хоть как-то скрасить провальный сезон - кому улыбнется удача?

Ориентировочные составы на матч Текстильщик - Металлург Липецк:

"Текстильщик" (4-4-2): Смирнов - Бачинский, Гогричиани, Горюшкин, Косицын - Машуков, Мосейчук, Обивалин, Стеклов - Хрипков, Шведюк.

Не сыграют: -

"Металлург Липецк" (4-4-2): Матюша - Иванков, Арустамян, Ахвледиани, Баязов - Войдель, Завезен, Кисилев, Редкович - Сазонов, Шаповалов

Не сыграют: 

ФНЛ: Текстильщик - Металлург Липецк (06.05.2022)- смотреть онлайн бесплатно

Очная встреча первого круга завершилась безголевой ничьей, но на данном этапе командам уже нечего терять и оборонять. Битва безнадежных аутсайдеров на этот раз обещает быть яркой и зрелищной в плане результативности. А следить за матчем вы сможете в прямом эфире и абсолютно бесплатно. Видеотрансляция в высоком качестве доступна на сайте и в мобильном приложении Winline.

Другие прямые трансляции на 6 апреля:

Велес - СКА Хабаровск

Кубань - Томь

Торпедо - Акрон

Нет комментариев

avatar