Грикспур — Алькарас смотреть онлайн матч
393 08:49, 29 июня 2022 СТАВКА TV

Грикспур — Алькарас смотреть онлайн матч

Прямой эфир.

Таллон Грикспур и Карлос Алькарас проведут третий очный матч в карьере и это случится в рамках второго раунда Уимблдона. Пока что счет 1:1, однако на быстром покрытии голландец добился уверенной победы, то есть трава в теории ему подходит больше, нежели испанцу. Да и будем честны, Штруфф был очень близок к сенсации, поэтому вряд ли Алькараса можно считать явным фаворитом. Для Таллона и Карлоса выход в третий круг станет безоговорочно лучшим достижением на местных кортах за всю карьеру. 

Онлайн-трансляция Грикспур — Алькарас в высоком качестве

Грикспур в целом отыграл ровно так, как и ожидалось. Надежно действовал в своих геймах, а вот к приему в очередной раз есть вопросы. С другой стороны, куда больше вопросов к Алькарасу, который с огромным трудом вывез против Штруффа. Испанец также смотрелся круто на подаче, оформив 30 эйсов при попадании первым мячом 65 процентов. Но пока его теннис далек от идеального, когда речь идет о травяном покрытии.

Ну, Грикспур на подаче не выглядит слабее Штруффа. Скорее даже за счет лучшего попадания первым мячом у него больше шансов зацепиться. Но при этом в ралли голландец уж точно более подвижен и вариативен, ведь иначе было бы сложно претендовать на победу против Фоньини. Алькарас даже близко не фаворит Уимблдона, учитывая недавнюю травму и отсутствие большого опыта матчей на зеленом покрытии. При этом свои геймы он отыграл прилично, то есть слабый прием Грикспура тем более позволит уверенно себя чувствовать на подаче. Сколько продлится этот матч? Смотри в прямом эфире на сайте и в приложении "Винлайн".

Нет комментариев

avatar